Синельниківська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 1

Підручник для 9 класів загальноосвітніх навчальних закладів

Коментарі:

18.10.2011 - 20:57

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Чумак Олександр Сергійович
Адміністратор, Учитель

09.11.2011 - 13:25

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Інші книги з цього розділу:
вірші на пам'ять

напам'ять

Тайны славянских богов

О языческих богах наших пращуров мы знаем очень мало. Многое утеряно безвозвратно и теряется в толще лет. Материал о языческих богах скуден: это летописи и поучения против язычества, которые писали христианские богословы. А между тем языческие боги играли важную роль в жизни древнеславянской общины. Боги были гарантом справедливости и традиции. Боги были законами, которые говорили, что можно делать, а чего нельзя. Боги были и заступниками, и карателями и в какой-то мере заложниками общинного строя. Теперь ученые пытаются воссоздать для нас наше прекрасное прошлое и наших богов.

Учитесь Рисовать Перспективу

Книга знакомит с перспективой в изобразительном искусстве и содержит инструкции по ее выстраиванию и использованию при создании иллюзорного пространства в рисунках. Для широкого круга начинающих художников.